Ansprechpartner

Dies sind unsere Ansprechpartner:

Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

Auftragsbearbeitung:

Erika Faulhaber
Tel: 0621 / 8 67 59-11
faulhaber@weitzel-gmbh.de

Andrea Tzounas
Tel: 0621 / 8 67 59-14
tzounas@weitzel-gmbh.de

Thomas Busack
Tel: 0621 / 8 67 59-17
busack@weitzel-gmbh.de

Markus Fütterer
Tel: 0621 / 8 67 59-13
fuetterer@weitzel-gmbh.de

Buchhaltung:

Christiane Moreau
Tel: 0621 / 8 67 59-16
Fax: 0621 / 8 67 59-27
moreau@weitzel-gmbh.de

Geschäftsleitung:

Wolfgang Zenkert
Tel: 0621 / 8 67 59-12
zenkert@weitzel-gmbh.de

Giulio Riebke
Tel: 0621 / 8 67 59-10
riebke@weitzel-gmbh.de

Unsere Außendienstmitarbeiter

Außendienstmitarbeiter (Ost, PLZ 01… - 19…, 39…, 98…)

Albert Gehle
Mobil: 0173 / 34 30 118
gehle@weitzel-gmbh.de

Außendienstmitarbeiter (Nord, PLZ 20… - 29…, 490.. - 497..)

Jens Tempel
Mobil: 0173 / 26 41 899
tempel@weitzel-gmbh.de

Außendienstmitarbeiter (Mitte, PLZ 30… - 38…)

Giuseppe De Santis
Mobil: 0173 / 26 41 373
desantis@weitzel-gmbh.de

Außendienstmitarbeiter (West, PLZ 40… - 48…, 498.., 50… - 53…, 57… - 59…)

Stefan Oswald
Mobil: 0172 / 39 87 754
oswald@weitzel-gmbh.de

Außendienstmitarbeiter (Süd-West, PLZ 54… - 56…, 60… - 69…, 76…, 96… - 97…)

Albert Eckel
Mobil: 0173 / 65 23 363
eckel@weitzel-gmbh.de